Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2016

2016
Limit-Preis
2500 €

Jesus und der Engel im Garten Gethsemane, Öl auf Papier auf Leinwand doubliert, dt. Vor-Raffaelist, Maße: 66 x 51 cm, partieller Farbverlust an den Rändern.